Блог На основной сайт Body-pit.ru


11.10.2016г. Раздел: Питание 7092

Тренировка ног с Виталием Пешковым.

Дополнительные категории:

Друзья! Нашу компанию очень радует, что быть сильным и здоровым становится модно! Все больше молодежи проводит вечера не с бутылкой пива и сигаретой на лавочке, а в спортзалах. Это дает надежду на то, что молодое поколение вопреки всему будет здоровее, сильнее и целеустремленнее предыдущего. Что отличительными чертами нашего народа станет не повсеместное пьянство, а спортивные рекорды и достижения, саморазвитие, упортсво и здравомыслие. Мы искренне верим в светлое будущее и тоже стараемся внести свой вклад в оздоровление нации. Мы делаем спорт доступнее, проводя для Вас акции и распродажи, организовываем бесплатные семинары знаменитых спортсменов с целью пропаганды здорового образа жизни и мотивации для занятий спортом! Так же мы стараемся помогать и поддерживать спортсменов нацеленных на результат! Одним из таких людей является Виталий Пешков, который в данный момент готовится к соревнованиям на кубок Дона. Не смотря на усиленные тренировки и отсутсвие свободного времени он решил Вас порадовать рядом полезных статей о тренировках на все группы мышц, начиная с самой основы ,а именно с НОГ!

Добрый день, меня зовут Виталий Пешков. Ниже я расскажу Вам, как проходит тренировка ног в соревновательный период. Обычно переднюю часть я разделяю с задней. Итак начнём:

Передняя часть бедра .

1. Разгибания в тренажёре сидя 5-6 подходов начиная с лёгких 25-30 повторений,спускаясь до 10-12 тяжелых в 2-3 подходах с чёткой паузой и прожимом в самом верху и плавно ,подконтрольно опускаем до максимально возможной отметки которую позволяет нам тот или иной тренажёр. затем идут либо жим 1 ногой либо приседания в ножницы в смитте на 1 ноге,так же начиная с 15 лёгких каждо ногой,мы опускаемся до 10,никак не ниже повторений,но тяжелых! с полной амплитудой движения без резких падений,всё контролируем на протяжении всего движения! лучше качественно за весом не гонимся!

Теперь мы делаем основное наше упражнение!а именно ПРИСЕДАНИЯ! тяжелыйе и глубокие,никаких полуприседов ,жопой в самый ПОЛ! если не можете убирайте вес и полностью учитесь делать это заново ,другим способом большие ноги нам не сделать! 5-6 сетов начиная с 15 пторений падая до 5-6 но качественных и очень глубоких!

Затем несмотря на то,что у нас уже был тяжелый присед мы делаем ГАК или же фронтальные приседания всё зависит от оборудования вашего зала,можно конечно и вновь сделать жим ногами но с узкой постановкой ног,тут как и в приседе, от 15 повторений опускаясь до 8-10 не забываем закончить день ног ИКРАМИ! на самом деле главное уже не упраженние ,кторое вы будете делать,а убить их до отказа и делать это в полной амплитуде движения,полностью опуская носок и растягивая икроножную и максимально вверх с паузой и прожимом вверху! от 15 до 20 повторений! на этом всё,следущая статья будет посящена бицепсу бедра! следите за новостями в группе !